ChicoState/ScheduleBuilder
¿Es ChicoState/ScheduleBuilder apto para principiantes?
Hemos visto muy pocos pull requests recientes de colaboradores externos en ChicoState/ScheduleBuilder para saber con qué frecuencia se fusionan. Ahora mismo no hay ningún issue apto para principiantes abierto; la lista de abajo muestra los demás issues que tenemos de este repositorio.
- Estrellas
- 3
- Forks
- 2
- Issues abiertos para principiantes
- 0
- Issues indexados
- 21
- Lenguaje dominante
- Python
- Licencia
- Sin datos de licencia
- Último push a GitHub
- 11/12/2023
- Última indexación
- 14/9/2026
- Guía de contribución
- Sin guía de contribución
- Código de conducta
- Sin código de conducta
- Etiquetas para principiantes
- help wanted
- Métricas de merge de PR
- Sin PR fusionados en 30 d
Cómo contribuir a ChicoState/ScheduleBuilder
- No hay guía de contribución, así que empieza por el README y por algunos pull requests fusionados hace poco para ver cómo se proponen los cambios.
- Sigue el repositorio para enterarte cuando se abra un nuevo issue apto para principiantes, o revisa los demás issues de abajo.
Las issues en las que quizá ya trabaja alguien aparecen al final. Ordenar todo por fecha
-
Dificultad 1/5 Menos de una hora Aptitud para principiantes 55/100
-
Complexity issuesAbierto
Dificultad 4/5 3-5 días Aptitud para principiantes 35/100
-
Testing SeleniumAbierto
Dificultad 3/5 1-2 días Aptitud para principiantes 25/100
-
Copy and Paste ProgrammingAbierto
Dificultad 3/5 1-2 días Aptitud para principiantes 35/100
-
adding db for django projectAbierto
Dificultad 4/5 3-5 días Aptitud para principiantes 25/100
-
help wanted
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 25/100
-
update home uiAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 25/100
-
TestingAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 25/100
-
User Story LeaderboardsAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 25/100
-
User StoryAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 25/100
-
User Story - GioAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 20/100
-
User StoryQuizá libre de nuevo @tesss24 la tomó hace 1082 días y no hay ningún pull request abierto. Abierto
ChicoState/ScheduleBuilder#38 · 1 asignado ·
-
User Story - GioAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 15/100
-
User StoryAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 30/100
-
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 15/100
-
User Story - LiamQuizá libre de nuevo @gr8mustachio la tomó hace 1082 días y no hay ningún pull request abierto. Abierto
ChicoState/ScheduleBuilder#12 · 2 comentarios · 1 asignado ·
-
User Story 1 - TessQuizá libre de nuevo @jcdodson la tomó hace 1081 días y no hay ningún pull request abierto. Abierto
ChicoState/ScheduleBuilder#7 · 1 comentario · 1 asignado ·
-
User Story 3, Gio DiSalvoAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 20/100
-
User StoryAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 20/100
ChicoState/ScheduleBuilder#5 · 1 comentario ·
-
User StoryAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 25/100
ChicoState/ScheduleBuilder#3 · 2 comentarios ·
-
User Story 1, Gio DiSalvoQuizá libre de nuevo @jcdodson la tomó hace 1081 días y no hay ningún pull request abierto. Abierto
ChicoState/ScheduleBuilder#1 · 1 asignado ·