Blankscreen-exe/ExpenTable
Expendable Time Table Planner
¿Es Blankscreen-exe/ExpenTable apto para principiantes?
Hemos visto muy pocos pull requests recientes de colaboradores externos en Blankscreen-exe/ExpenTable para saber con qué frecuencia se fusionan. Ahora mismo no hay ningún issue apto para principiantes abierto; la lista de abajo muestra los demás issues que tenemos de este repositorio.
- Estrellas
- 1
- Forks
- 12
- Issues abiertos para principiantes
- 0
- Issues indexados
- 7
- Merge medio
- 1 min
- PR fusionados (30 d)
- 1
- Lenguaje dominante
- JavaScript
- Licencia
- MIT
- Último push a GitHub
- 13/10/2026
- Última indexación
- 14/9/2026
- Guía de contribución
- Sin guía de contribución
- Código de conducta
- Sin código de conducta
- Etiquetas para principiantes
- good first issue help wanted
Cómo contribuir a Blankscreen-exe/ExpenTable
- No hay guía de contribución, así que empieza por el README y por algunos pull requests fusionados hace poco para ver cómo se proponen los cambios.
- Tus contribuciones se publicarán bajo la licencia MIT del proyecto.
- Sigue el repositorio para enterarte cuando se abra un nuevo issue apto para principiantes, o revisa los demás issues de abajo.
Las issues en las que quizá ya trabaja alguien aparecen al final. Ordenar todo por fecha
-
Create desktop guiAbierto
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 25/100
-
Export and download entered dataAbierto
Dificultad 3/5 1-2 días Aptitud para principiantes 45/100
-
Group css into static folderQuizá libre de nuevo @Alessio99-a la tomó hace 289 días y no hay ningún pull request abierto. Abiertogood first issue
Blankscreen-exe/ExpenTable#29 · 2 comentarios · 1 asignado ·
-
Redesign formAbiertohelp wanted
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 25/100
Blankscreen-exe/ExpenTable#15 · 2 comentarios ·
-
Redesign the checkboxes on the main tableQuizá libre de nuevo @yuvrajkarna2717 la tomó hace 497 días y no hay ningún pull request abierto. Abiertogood first issue help wanted
Blankscreen-exe/ExpenTable#13 · 5 comentarios · 1 asignado ·
-
good first issue
Dificultad 5/5 Más de una semana Aptitud para principiantes 25/100
-
Add color scheme for TaskCountCellQuizá libre de nuevo @Blankscreen-exe la tomó hace 742 días y no hay ningún pull request abierto. Abiertogood first issue
Blankscreen-exe/ExpenTable#2 · 1 asignado ·